https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/a5/43/e114bdefbb536e91015c22e70001.jpg?0

Возраст 37
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png





Все началось с того, что мои родители после поездки на Черное море решили поехать на Азовское. Мне тогда было 15 лет. На пляже ребята играли в волейбол. И я решил к ним присоединиться. Мы стали каждый день вместе играть. И среди ребят была Она (на тот момент ей было 13 лет). Я стеснялся с ней заговорить. Но в процессе игры мы сближались, это был лучший отдых в моей жизни. Но как и все хорошее, отдых подходил к концу и я понимал, что нужно что-то предпринять. Я предложил ей обменяться домашними адресами (т.к. мы были из разных городов, я из Уфы, а она из Армавира). Вернувшись домой мы начали писать друг другу бумажные письма. Переписка продолжалась два года, после чего я предложил ей приехать ко мне в гости, отметить новый год, и увидеть настоящую зиму. На мое удивление, она приехала. И именно в эти новогодние праздники мы первый раз поцеловались. И с этого момента начались более близкие отношения, началась любовь на расстоянии. В течении двух лет мы переписывались бумажными письмами, слали друг другу бандероли с подарками, приезжали друг к другу в гости. И в 2008-ом году (спустя 4 года нашего знакомства) она приехала в Уфу и поступила в БашГУ. В течение четырех лет мы ловили каждый момент, чтобы встретиться. Тратили последние деньги на кино, ездили зимой на дачу и пробирались через сугробы, лишь бы быть вдвоем. Каждое лето ездили к ее родителям и отдыхали на море вдвоем. И в 2012 году мы решили пожениться. И так совпало, что годовщина нашего знакомства выпала на пятницу. И получилось так, что ровно через восемь лет мы стали мужем и женой, хотя в далеком 2004-ом году об этом никто не мог и подумать.
- Она оказалась прекрасной хозяйкой, в кратчайшие сроки преобразила быт Михаила, заставила его полюбить хотя бы часть того, что мы понимаем под словами «семейные ценности». ( Мотив №6, нахождение хорошей хозяйки).
Еще один факт состоит в том, что почти все мужчины обернутся, но пройдут мимо. Они будут стесняться, они обсудят со своим приятелем, что «у неё ноги кривоваты» и придут к выводу, что подходить и незачем. Именно так крепнет миф «я могу познакомиться, если захочу».
Вы хотите, чтобы ваш брак был тем, о чем вы всегда мечтали. Браки в сезон Близнецов сулят волнение, сюрпризы и отсутствие рутины.
Выясним, когда пишет­ся сло­во «позна­ко­мит­ся» , если изме­ним неопре­де­лён­ную фор­му гла­го­ла «позна­ко­мить­ся» по лицам и чис­лам в фор­ме буду­ще­го времени:

пойду найду девушку#бесплатное знакомство нижегородской области#рейтинг сайтов знакомств для серьезных#самара знакомство с номером телефона бесплатно#знакомства иркутск#сайты знакомств для общения отношений#бесплатный сайт знакомств псков