https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/6b/f8/338071568dbd6a89b1960457db95481546e.jpg?0

Возраст 38
Город Иркутск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Меня не интересует виртуальный секс и секс через камеру, как впрочем и те, кто им занимается!!! Даже не отвечаю, сразу блокирую! как и абонентов без фото в анкете!!!!Веб камеры НЕТ и не будет!!!
Кого ищу Мужчину, который станет не только любовником, но другом и надежной опорой в жизни!
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Мы познакомились, когда я училась в выпускном классе, а он был на 2 курсе универа. Встретились в лифте, он жил на 13, я на 7. Захожу в лифт, смотрю, мальчик симпатичный, дай-ка заведу разговор. На вопрос: какая погода на улице, он вытащил наушники и говорит: «Что? Я на 13 живу» Шли вместе до остановки, номер не взял. Но потом! Целую неделю после первой встречи ждал зимой утром возле подъезда, чтобы меня поймать. А я тогда школу прогуливала:) Потом в итоге встретились и радости было полные штаны у обоих! P.S. Он даже хотел камеру в подъезде поставить (когда отчаялся), чтобы меня выслеживать:) Сейчас женаты?
Большинство книг и статей психологов советуют, как спасти брак. Но иногда важно просто понять, что пора друг друга отпустить. Так, если один или оба партнера не желают прикладывать ни малейшего усилия для того, чтобы реанимировать союз, то такой брак обречен . Еще один фактор — время. «Обратный отсчет начинает тикать тогда, когда один из партнеров выносит проблемы пары на всеобщее обозрение, — говорит Брайс Кэй (Bryce Kaye), доктор философии, автор книги «Набор для оказания первой помощи в браке». — Чем больше времени пройдет с этих пор без того, что будут предприняты какие-то усилия, тем меньше шансов, что вы останетесь вместе».
Вы сдержаны на публике, но определенно «отрываетесь» в постели. Вам нравится удивлять друг друга.
Возможно, вам потребуется время, чтобы муж проникся этими идеями, приносящими новые чувственные удовольствия. Не гоните лошадей, полагайтесь на свое чутье, а главное - не сдавайтесь слишком рано. Удача никогда не приходит с первой попытки. Полезно помнить о том, что Чарлз Линдберг четырежды прыгал с парашютом из самолета, прежде чем ему наконец удалось перелететь на "Духе Сент-Луиса" через Атлантический океан!
10 мест, где можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений:
Сложности в общении испытывают парни, у которых занижена самооценка. Они считают себя непривлекательными и недостойными. Из-за комплекса неполноценности человек замыкается в себе, боится услышать отказ. Возможно, в жизни мужчины была ситуация, когда девушка отвергла его. Теперь он считает себя недостойным женского внимания.

девушку нашли живой#сайт знакомств шуры муры сочи#скачать сайт знакомств#где найти девушку для создания семьи#знакомства в минске без регистрации бесплатно#где найти девушку для куни#знакомства баду на русском языке