https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/01/08/21e5fa828a6dc66636e8f9d16333.jpg?1

Возраст 23
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину — каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца!
Управляя самолётом на одном из маршрутов, пилот обратился к своему другу-напарнику: — Взгляни вниз на это прекрасное озеро. Я родился неподалёку от него, вон там моя деревня. Он указал на маленькую деревушку, которая, точно на насесте, расположилась на холмах неподалёку от озера, и заметил: — Я родился там. Ребёнком я часто сидел у озера и ловил рыбу. Рыбная ловля была моим любимым занятием. Но в то время, когда я был ребёнком, ловящим рыбу в озере, в небе всегда летали самолёты. Они пролетали над моей головой, и я мечтал о том дне, когда я смогу сам стать пилотом и управлять самолётом. Это было моей единственной мечтой. Теперь она исполнилась. И теперь я каждый раз смотрю вниз на это озеро и мечтаю о том времени, когда я уйду на пенсию и снова отправлюсь ловить рыбу. Ведь моё озеро так прекрасно…
Перед тем как официально заключить Ваш брак я хотела бы услышать: является ли Ваше желание свободным, искренним и взаимным, с открытым ли сердцем, по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете брак?
Уважение - это «чувство глубокого восхищения человеком или тем, что вызвано его способностями, качествами или достижениями», согласно словарю.
И пока она шла, она не замечала даже подававших ей знаки облаков и звезд в небе, потому что ее мысли были заняты самым важным решением в своей жизни, которое ей предстояло совершить. Она должна была выбрать одну-единственную возможность из всех, что были ей доступны. Чем же ей заняться? Может быть, медициной? Или архитектурой? Или и вовсе стать учительницей? Она чувствовала, что у нее кружится голова от бескрайнего поля возможностей, расстилающегося перед ней.
Casablanca Мне интернет подарил моего единственного..мы вместе уже 4 года..стали вместе жить сразу, потому как не минуты не сомневались, что это судьба..как то сразу так сложилось..как увидкли друг друга так и пропали..познакомились в чате..причем зашли оба туда случайно..я училась пользоваттся интернетом вообще..он-искал знакомых…вот так бывает.. Smile Встретились сразу на след.день после телефонного разговора длинною Smile в ночь.

знакомства с иностранцами женщинами бесплатно#регистрация мамба знакомства бесплатно#азбука верности православный сайт знакомств#знакомства mail ru моя страница#самые сайт знакомств#на каком сайте знакомств сидит#кому проще найти пару девушке или парню